
Константин Чайкин, пока еще единственный действительный член AHCI из России, представит свои часы, проведет встречи с поклонниками его творчества и расскажет о новых моделях и планах на будущее. Российский часовщик привезет в Швейцарию несколько новинок, в том числе — новую регулярную модель из коллекции «Ристмонов» — «Колобок 2» в 40-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали с обновленным дизайном и фирменной джокер-индикацией.
Посетители выставки увидят и другие впечатляющие новые часы российского мастера, но пока они держатся в секрете. О них ценители творчества часовщика узнают уже после открытия выставки.
Билеты на нее можно получить бесплатно после регистрации на сайте мероприятия. Договориться о личной встрече с Константином Чайкиным на Masters of Horology в Женеве можно по ссылке